Смотр-конкурс уголка детской книги «PRO -движение книги»

В учреждении дошкольного образования прошёл смотр-конкурс уголка детской книги «PRO -движение книги», целью которого было создание оптимальных условий для развития литературной речи и формирования интереса и потребности к чтению книг у детей дошкольного возраста.  Уголки детских книг эстетичны, отличаются своим разнообразием и  оригинальностью, наполнены литературой разных жанров в соответствие с возрастными особенностями детей, требованиям учебной программы дошкольного образования  соответствуют нормам безопасности.

Итоги смотра-конкурса будут подведены на педагогическом совете.

1 младшая группа №1

2 младшая группа №1                                     группа для детей с ТРН №2

средняя группа №1

группа для детей с ТНР №3                           старшая группа №1