01.03.2023

Выставка работ семейного творчества «Книжка-самоделка «Люмімая казка сям’і на беларускай мове».

Во всех возрастных группа прошла выставка работ семейного творчества «Книжка-самоделка «Люмімая казка сям’і на беларускай мове», основная цель которого - поддержка и развитие детского творчества, приобщение детей к чтению художественной литературы на белорусском языке, популяризация совместных семейных досугов.

Родители воспитанников приняли активное участие в выставке, вместе с детьми изготовили не только книжки-самоделки белорусском языке, но и  знакомых русских народных сказок. Каждое издание по-своему интересное и неповторимое. Все участники за проявленное творчество получили благодарности. Проделанная работа способствует повышению заинтересованности в вопросах воспитания у детей книжной культуры и приобщению детей к чтению художественной литературы.

Коллектив детского сада выражает благодарность всем семьям,

принявшим участие в выставке!!!

средняя группа №1

группа для детей с ТО