Cтартовала новогодняя благотворительная республиканская акция «Наши дети».

Барановичи стали первым городом на Брестчине, где стартовала республиканская акция «Наши дети».

Утром в четверг, 15 декабря, старт акции дал веселый праздник во Дворце детского творчества для детей, особенно нуждающихся в заботе и внимании. Поздравить детей, воспитывающихся в детских домах семейного типа (а в Барановичах действует четыре таких дома), приехали председатель Барановичского горисполкома Михаил Баценко и начальник управления по образованию Татьяна Шестак.

Особые слова благодарности адресовал глава города родителям-воспитателям, отметив, что каждый из них – человек с большим сердцем, в котором хватает любви для каждого ребенка.

Организаторы праздника подготовили для гостей немало веселых музыкальных сюрпризов. Дети и родители, а также почетные гости с удовольствием водили хороводы, подпевали зажигательным мелодиям, радовались елке и главным новогодним волшебникам – Деду Морозу и Снегурочке. И, конечно, сладким подаркам, которые каждому ребенку вручили Михаил Баценко и Татьяна Шестак.