Школа молодого воспитателя

В ГУДО "Ясли-сад № 36 г. Барановичи" одной из форм методической работы с педагогическими кадрами  является "Школа молодого воспитателя"

Цель: методическое сопровождение деятельности начинающих  педагогов, повышения их профессионального мастерства, раскрытия индивидуальных педагогических способностей, формирования потребности в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании.

Открытый показ игры - занятия в 1 младшей группе №2 провела Вороненко Сара Леонидовна. К детям в гости пришёл настоящий повар и попросил помочь приготовить угощения для гостей. Дети обобщили знания о труде повара, поиграли в игры "Что нужно повару для работы", "Из чего можно приготовить....". В завершении ребята "испекли" печенье для гостей.