В центре внимания ДЕТИ!!!

Уважаемые родители, ГОВД  г. Барановичи  информирует, что на территории города имеются заброшенные дома, здания, ангары, которые находятся в аварийном состоянии.

К сожалению, наши дети после занятий в школе, в выходные дни, в каникулярный период на данных объектах играют, проводят время, так как зачастую, туда можно проникнуть путем свободного доступа.

Во избежание несчастных случаев сотрудниками ИДН ГОВД г. Барановичи периодически проводятся проверки указанных объектов.

В целях недопущения травматизма просим Вас более внимательно следить за времяпрепровождением детей, ежечасно контролировать их, если Вы находитесь на работе, а также довести до их сведения о запрете посещения таких объектов, так как это может привести к несчастным случаям и тяжелым последствиям.

Не позволяйте детям и подросткам гулять в отдаленных и безлюдных местах, играть на стройках и в заброшенных домах, объясняйте детям, что стройки это объекты повышенной опасности.

Берегите себя и своих детей!!!