24.02.2016

Спортивно-развлекательные мероприятия ко Дню защитника Отечества

Воспитание уважения к защитникам Отечества легло в основу праздничных мероприятий, которые прошли в нашем дошкольном учреждении  23 февраля 2016 года. Во все времена военная служба была делом чести каждого солдата, а служение своему Отечеству — высшим смыслом жизни и службы воина.

Ребята с интересом участвовали в беседах, рассказах о подвигах солдат, готовили для своих пап, дедушек и братьев подарки, читали стихи и песни.

В старших  группах №1 и №2, в специальной группе №2  прошли спортивные мероприятия, на которых  будущие защитники Отечества проявили свою ловкость, смелость, находчивость. Но кроме ребят в соревнованиях участвовали и их  папы! На пути к победе участников ждали множество конкурсов и эстафет, преодоление которых требовало от них выдержки, ловкости, быстроты и точности движений.

В итоге все зрители и болельщики пришли к выводу:

"С такими защитниками страна может спать спокойно!!!"

P.S. Больше фото смотрите в разделе "Жизнь учреждения"